Пакуем чемоданы – лучшие travel-средства для путешествий
Последние события внести коррективы во все наши планы. Границы закрыты, но это совсем не означает, что нужно сидеть в городе все лето.
Собираем вещи и покупаем билеты в Крым, Сочи, Питер, да куда только вам хочется. А наша подборка средств в travel-формате поможет вам подобрать идеальную косметику для путешествий, чтобы передвигаться налегке! А еще мини форматы - отличный повод познакомиться с новыми линейками или брендами и сразу сделать уход комплексным.
Все лучшее в одном наборе! Коробочка выполнена в морском стиле, что сразу навевает мысли об отпуске. Внутри – 4 средства, которые помогут полноценно ухаживать за кожей, как бы далеко от дома вы не находились.
Состав коробочки:
-
Молочко для умывания Cleanse Me Softly Milk Cleanser (30 мл). Подходит всем типам кожи для мягкого и эффективного умывания.
-
Мист Time Is Running Out Mist (30 мл). Дымка моментально наполнит кожу влагой без жирного блеска!
-
Дневной крем Stay With Me Day Cream (15 мл). Глубоко увлажняет и успокаивает чувствительную кожу.
-
Ночной крем You Look So Young Night Cream (7 мл). Незаменимый помощник, работает для вас во время сна – интенсивно восстанавливает и питает кожу лица.
Отличная возможность попробовать средства-бестселлеры Sioris или купить уже полюбившиеся продукты в мини-формате!
Еще один набор в нашем списке любимчиков! Идеально пойдет девушкам с жирной и комбинированной кожей. Чайное дерево в составе минимизирует воспаления и обеспечит антисептическое действие.
Внутри вы найдете:
-
Полноразмерная эссенция «Чайное дерево». Поможет сбалансировать выработку себума и глубоко увлажнит без ощущения стянутости.
-
Мини-версия пенки «Чайное дерево». Нежно очистит кожу от загрязнений и поможет в борьбе с воспалениями.
-
Мини-версия тонера «Чайное дерево». На 70% состоит из экстракта чайного дерева. Средство отшелушивает омертвевшие клетки кожи и помогает минимизировать воспаления.
Для всех, кто хочет избавить от высыпаний, но не пересушить кожу лица!
Эта маленькая (20мл) баночка была создана для лета! Средство совмещает в себе функции сыворотки и крема: глубоко увлажняет кожу как сыворотка и отлично питает как крем. Легкая гелевая, но концентрированная текстура мгновенно проникает в кожу, не оставляя липкой пленки на поверхности.
Сыворотка успокаивает кожу, сужает поры и борется с любыми покраснениями – от розацеа до поствоспалительной пигментации. Увлажняет и выравнивает цвет лица.
Бонус: приятный холодок на коже!
Еще больше средств для путешествий вы сможете найти здесь.